Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

В Тульском государственном музее оружия состоялся Всероссийский форум «Всё для Победы!» Общероссийского народного фронта

01.02.2024 21:00:00

Более 500 участников Всероссийского форума «Всё для Победы!» Общероссийского народного фронта собрались сегодня в Тульском государственном музее оружия.

Среди участников форума - сотрудники оборонных предприятий и государственных корпораций, строители фортификационных сооружений и работники предприятий жизнеобеспечения в новых и приграничных регионах, военные корреспонденты, гражданские служащие Министерства обороны, «информационные» волонтёры – кибердружинники и предприниматели. Все неравнодушные люди, которые с первых дней специальной военной операции поддерживают бойцов и каждый день приближают победу.

В первый день форума состоялись дискуссии на восьми тематических секциях, посвящённых работе медиков в условиях СВО, кибербезопасности, поддержке предпринимателей, восстановлению инфраструктуры на новых территориях, научно-исследовательской работе, волонтёрской деятельности.

Модераторами дискуссий выступили заместители министров Правительства России, ведущие специалисты госкорпораций, блогеры и общественники.

После встреч и обсуждений гости форума с интересом познакомились с постоянной экспозицией Тульского государственного музея оружия и выставкой «Служу России!», посвященной героям – участникам специальной военной операции.

Фотогалерея