«От истории семьи – к истории страны!»

30.01.2024 16:00:00
«От истории семьи – к истории страны!»: сегодня в Тульском государственном музее оружия состоялось мероприятие, давшее старт циклу событий, посвященных Году семьи.

Участниками стали сотрудники Тульского музея оружия, представители «Женского движения Единой России» и молодежного звена регионального отделения «Союза женщин России» всех муниципальных образований области.

В своем приветственном слове председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Н.Ю. Воробьев отметил, что в нашей стране традиционно самая активная часть общества – женщины, на плечах которых лежит воспитание детей, забота о семье, общественная и профессиональная деятельность.

Н.Ю. Воробьев сообщил о региональных мероприятиях, посвящённых Году семьи, призвал к участию в них, а также вручил Благодарственные письма партии «Единая Россия» активу молодежного звена – работникам образования, медицины и культуры.