Друзья, приближается День студента, и мы напоминаем о возможности посетить Тульский государственный музей оружия по Пушкинской карте!

23.01.2024 17:00:00

Тульский музей оружия постоянно расширяет перечень услуг, оплатить которые можно, в том числе, по Пушкинской карте.

Сегодня это возможность посетить:
  • уникальную экспозицию «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности» и эксклюзивные выставки в здании – шлеме;
  • тематическую выставку «И была на Туле сеча великая» в здании музея оружия на территории Тульского кремля.
Воспользоваться эксклюзивными услугами музея:
  • пострелять в виртуальных интерактивных тирах «Фотоохота» и «Стендовая стрельба»;
  • ощутить себя пилотом настоящего военно-транспортного вертолета МИ-8 или водителем – оператором боевых машин – ракетных систем залпового огня «Смерч» и «Ураган».
В Тульском музее оружия вам всегда рады! Ждем вас!