Конкурс, посвященный 140-летию со дня основания Тульского музея оружия

26.11.2013
Конкурс поэтических, музыкальных и видеопоздравлений, посвященных 140-летию со дня основания музея оружия, завершен!
26 ноября состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Победители в номинациях:
- «Музыкальное поздравление» - детский ансамбль «Капелька» МОБУ «Шатская СОШ», художественный руководитель Сафронова Валентина Александровна;
- «Видеопоздравление» - Морозов Александр Евгеньевич, руководитель кружка МБОУ СОШ №54 г. Тулы;
- «Поэтическое поздравление» - Татьяна Авилова, учащаяся МБОУ СОШ №41.
Призеры в номинациях: участники кружка «Колесо истории» МБОУСОШ-Лицей №2 (руководители Адаев Е. В, Курныхина Т.Н.), Самсонова Полина, учащаяся МБОУСОШ №8 г. Тулы, Герасимов Антон Андреевич, студент ТГПУ им. Л.Н.Толстого, Сафронова Валентина Александровна, заместитель директора МОБУ «Шатская СОШ», поэт Аркадий Карапетович Минасян.
Специальный приз за самое оригинальное поздравление музею вручен Каретникову Илье, учащемуся МБОУ-Лицея №4 г. Тулы. Все участники получили благодарственные письма и ценные подарки.
18 декабря приглашаем туляков и гостей города на открытие выставки «Музей оружия: 140 лет легендарной истории»!
В нашем музее Вам всегда рады! У нас интересно, комфортно и всегда звучат слова «Добро пожаловать!»