Добро, тепло и свет Тульского музея оружия! Праздничные детские представления «Новогодние секреты Богатырского Шлема» в музее оружия завершились.

29.12.2022 20:00:00

Добро, тепло и свет Тульского музея оружия!

Сегодня заключительное театрализованное представление посетили ребята из семей военнослужащих - участников специальной военной операции, а также гости Тульской области из Донбасса, Херсонской, Запорожской и Белгородской областей.

Юных зрителей приветствовала Министр труда и социальной защиты Тульской области А.А. Домченко.

От всего сердца поздравляем мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом!

Сохраняйте интерес к знаниям, изучению героической истории родного края и любимого Отечества, стремление к покорению высот и умение удивляться новому!

Спасибо ребятам и взрослым за интерес к нашему музею! До новых встреч, друзья!