06.10.2022 16:00:00

Сегодня в музее в Зале Славы российского оружия состоялась торжественная церемония вручения премии «PUTIN TEAM», которая инициирована Общероссийским общественным движением «Народный фронт».

Врачам-добровольцам и героическим воинам - участникам специальной военной операции, многодетным родителям, принявшим в семью детей из ДНР и ЛНР, передовым сотрудникам оборонно-промышленного комплекса почетные награды вручили народный артист Российской Федерации Андрей Алексеевич Соколов и руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Тульской области Елена Владимировна Шмелева.