В Тульский музей оружия – по «Пушкинской карте»!

27.09.2022 12:00:00
По «Пушкинской карте» музей оружия посетили представители студенческого актива Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева и поделились своими впечатлениями:

«Таисия, 22 года, г. Новомосковск
Было очень интересно узнать об истории тульского оружия, и не только из рассказа экскурсовода, но и благодаря техническому оснащению экспозиции. В электронных этикетках и энциклопедиях содержится очень много интересной информации. Выражаем благодарность от Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева за увлекательную экскурсию и возможность погрузиться в историю нашей страны.

Екатерина, 20 лет, г. Новомосковск
Я посещала музей оружия еще в 5 классе и сейчас нахожусь в восторге! Огромное спасибо хочу сказать экскурсоводу - интересно, без лишней воды. Очень красивая и современная экспозиция. Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева благодарит музей оружия за культурный досуг. Мы обязательно приедем еще.»

Друзья, приглашаем всех обладателей «Пушкинской карты» познакомиться с легендарной историей оружейного производства Тулы и России в нашем музее!