В Тульском музее оружия завершилась акция «Подарок оружейнику».

19.09.2022 17:32:00
В Тульском музее оружия завершилась акция «Подарок оружейнику». С 17 по 19 сентября около 3000 сотрудников оборонных предприятий и членов их семей стали участниками праздничных мероприятий и познакомились с уникальной коллекцией музея.

В эти дни мы неоднократно слышали благодарные отзывы в адрес коллектива музея.

Мы также благодарим сотрудников оборонных предприятий за теплое отношение к музею! Всегда вам рады!

«Татьяна, Сергей, Анна
Посещение вызвало очень яркие и красочные впечатления. Узнали много нового и интересного. Отдали дань памяти великим конструкторам в День оружейника. Благодарим музей за внимание к нам. С уважением, сотрудники Императорского Тульского оружейного завода.

Группа сотрудников предприятия «Базальт»
Выражаем благодарность руководству музея за специально организованный прием накануне Дня оружейника. Мы с удовольствием осмотрели экспозицию и сделали памятные фото.

Сотрудники Тульского ЦКБА
Спасибо музею оружия за подарочное посещение ко Дню оружейника для наших семей. С большим удовольствием провели в музее весь день. Коллектив музея организовал разнообразную программу. С уважением к вашему труду, работники Тульского ЦКБА.»