Музей оружия посетили участники Окружного семинара-совещания представителей региональных и муниципальных органов власти

09.08.2022 17:00:00

Сегодня музей оружия посетили участники Окружного семинара-совещания с представителями региональных и муниципальных органов власти, ответственными за реализацию молодёжной политики, директорами и руководителями молодёжных центров, лидерами молодёжных и детских НКО, представителями вузов из всех субъектов Центрального федерального округа.

После осмотра экспозиции гости оставили теплый отзыв: «Прекрасный музей силы, гордости и мощи нашей страны. Удивительное место, где всем интересно! Мы получили массу новой информации и удовольствия, смогли прикоснуться к истории славной Тулы, окунуться в разные эпохи России. Именной меч городу-герою актуален как никогда: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!». Спасибо за гостеприимство! Спасибо за сохранение истории!».