19.07.2022 17:00:00

Сегодня Тульский музей оружия посетила делегация членов профсоюза Орловской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры.
Благодарим коллег за внимание к нашему музею и добрые слова в адрес коллектива:

«Огромное спасибо сотрудникам Тульского музея оружия за бережное хранение и продвижение нашей истории, истории развития оружия! Это очень важно, ценно, нужно и патриотично! Интереснейший музей, уникальные экспонаты, профессиональное отношение к своей работе, клиентоориентированность – всё это заставляет восхищаться и возвращаться сюда снова и снова.
Желаем музею процветания, востребованности, много положительных отзывов благодарных гостей! С уважением, директор Культурно-досугового центра «Металлург» города Орла Л.Ю. Никитина, с коллегами».