«День семьи, любви и верности» в Тульском музее оружия! Присоединяйтесь 8 июля к праздничным мероприятиям в офлайн и онлайн-форматах!

07.07.2022 16:50:00

Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» — это замечательный повод собраться всей семьей, порадовать родных совместным досугом, вниманием и общением, и, конечно, посетить праздничные мероприятия музея оружия!

Атмосфера добра, радости и комфорта ждет каждого гостя!

К этому празднику мы подготовили специальные интерактивные программы и различные познавательные и развлекательные активности:

«Ромашковое селфи» для семейного альбома.
Творческие мастер-классы по созданию оригинального символа праздника – солнечной ромашки.

Конкурсную семейную программу «Музей для друзей» и многое другое.

Спешите в музей – и приводите друзей!