Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

«Шикарный розарий… Красота и благоухание… Символично, что оружие защищает красоту мира»!

28.06.2022 12:30:00
«Шикарный розарий… Красота и благоухание…
Символично, что оружие защищает красоту мира»!

Отзывы посетителей о розарии Тульского музея оружия:

Семья Никитиных, г. Сургут

В Туле проездом, и первым делом, конечно, пошли в музей оружия. Сразу при входе на территорию музея отметили контраст прекрасного розария с военной техникой. Мягкая полоса ароматных цветов, олицетворяющая мир и красоту, проходит рядом с линией мощной военной техники – олицетворением рациональности, четкости и защиты. Музей в целом поразил наше воображение! Мы остались в полном восторге!

Елизавета (6 лет), Богдан (37 лет), Анастасия (37 лет), г. Истра, Московская область.

Восторг, восхищение, гордость за свою страну: чувство спокойствия за свободу и мирное небо становилось сильнее с переходом на каждый этаж. Музей смог и удивить: например, винтовка на рисовом зернышке и шикарный розарий на территории вызвали бурю эмоций. Желаем музею процветания и увеличения коллекции!

Надежда Петровна, г. Тверь

Были с подругой и остались под впечатлением от музея, он поражает своими масштабами, уникальностью и современностью. Особенно впечатлил шикарными розами на территории музея. Красота и благоухание. Спасибо большое всем, кто ухаживает за этими прекрасными розами! Музей подарил нам чувство защищенности и счастья жизни в нашей любимой России.

Ольга, г. Москва

Положительные впечатления. Большое количество экспонатов. При входе - танки, техника и розы – символично, что оружие защищает красоту мира. Шикарное оформление. Мне всё очень понравилось!

Фотогалерея