Творческие встречи дружбы и добра особенных детей и молодых людей в рамках социального проекта «Добро делать спешить должно» музея оружия.

14.06.2022 14:28:00
Сегодня в Зале Славы российского оружия Тульского музея оружия в рамках социального проекта музея «Добро делать спешить должно» встретились друзья – ребята и их родители из тульской организации «Маленькая страна – Мы есть!» и гости из города Владимира, участники проекта ВООО АРДИ «Свет».

Для детей с расстройством аутистического спектра и молодых людей с особенностями развития состоялся семейный праздник. Участники проекта «Свет» показали спектакль инклюзивной театральной студии об истории Владимирской области. А потом был большой общий круг, где туляки вместе с владимирцами пели и танцевали в интерактивной игровой программе.