«ШЛЕМ: Школьники Летом Едут в Музей!» - праздничная программа в Тульском музее оружия в Международный день защиты детей

01.06.2022 13:30:00
УРА! КАНИКУЛЫ!

В Международный день защиты детей Тульский музей оружия приветствовал юных туляков и гостей города праздничной программой «ШЛЕМ: Школьники Летом Едут в Музей!».

В Год культурного наследия народов России детские образцовые хореографические коллективы «Студия эстрадного танца «Крылья бабочки» (руководитель Аленичева С.С.) и «Орион» (руководитель Уланова Ю.А.) МАУК «Культурно-досуговая система» представили зрителям самобытную культуру нашей великой страны.

Праздник получился ярким, познавательным, веселым!

Дорогие ребята! Коллектив музея оружия поздравляет вас с праздником, а также началом летних школьных каникул! Желаем вам отличного отдыха, море позитивных эмоций, новых интересных открытий и друзей!

Мы всегда рады видеть вас в нашем музее!