«Наследники Великой Победы: продолжение традиций!»

28.05.2022 13:23:00
В музее оружия состоялся V Тульский региональный патриотический форум. Ветераны боевых действий, представители молодежных патриотических объединений и клубов сердечно приветствовали почетного гостя форума, ветерана Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Ивановича Кульпова.

Инициатива проведения патриотических форумов принадлежит Тульскому областному отделению Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», которой в 2022 г. исполнилось 20 лет.

Именно в деле патриотической работы между Тульским государственным музеем оружия и «Боевым Братством» сложились крепкие узы дружбы и социального партнерства. Пять лет музей оружия является бессменным центром проведения форума «Наследники Великой Победы».

Коллектив музея оружия считает большой честью быть соратником, партнером и настоящим другом общественной организации, главным манифестом которой является «Служение Отчизне»!