Директору Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугиной торжественно вручен диплом лауреата премии Правительства Российской Федерации в области культуры

18.05.2022 17:50:00

Сегодня, в Международный день музеев, директору Тульского государственного музея оружия, Почетному гражданину Тульской области Н.И. Калугиной и заслуженному художнику России, автору проекта новой постоянной экспозиции Тульского музея оружия в здании-шлеме А.Н. Конову вице-премьером Правительства России Т.А. Голиковой были торжественно вручены дипломы лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области культуры.

Н.И. Калугина выступила со словами благодарности и пригласила всех участников церемонии вручения премии на юбилейные торжества в августе 2023 года в честь 150-летия Тульского музея оружия.