Музей оружия посетили военнослужащие батальона Почетного караула Преображенского полка и экипаж подводного ракетного крейсера К-114 «Тула»

09.05.2022 12:00:00

Тульский музей оружия посетили военнослужащие батальона Почетного караула 154 отдельного комендантского Преображенского полка – участники Парада Победы в г. Москва и представители экипажа атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-114 «Тула».

Познакомившись с уникальной коллекцией музея, гости поделились впечатлениями:

«От коллектива 154 ОКПП Батальона Почетного караула выражаем благодарность за проведенную экскурсию по Тульскому музею оружия. Представленные экспонаты вызывают чувство гордости за наших соотечественников, которые трудились при создании данных видов оружия. Будем рады вновь посетить музей».

«От имени моряков-североморцев выражаем вам искреннюю благодарность за ваше ратное дело сохранения памяти о великих русских оружейниках, чей труд на протяжении многих веков приносил победу России и распространяет Русскую Правду по всему миру!!! От всей души хотим пожелать дальнейшего процветания вашему музею, роста экспозиции и благодарных посетителей. И, конечно же, мирного неба над головой. Спасибо вам и низкий поклон до земли!!! Личный состав атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения "ТУЛА"».

Коллектив музея оружия благодарит дорогих гостей за теплые пожелания.

Поздравляем сердечно с Днем Великой Победы!

Всегда рады видеть вас в Тульском музее оружия!