В Тульском музее оружия состоялось торжественное собрание, посвященное 35-летию создания Тульской областной общественной организации Всероссийской организации ветеранов

14.04.2022 15:12:00
В музее оружия состоялось торжественное собрание, посвященное 35-летию создания Тульской областной общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

С приветственным словом выступили Председатель Тульской областной общественной организации ветеранов Б.В. Соколов, Председатель Тульской областной Думы 7-го созыва Н.Ю. Воробьев, министр труда и социальной защиты Тульской области А.В.Филиппов, Председатель Общественной палаты Тульской области Г.Г. Фомина, представители Тульской городской Думы и администрации города Тулы.

Коллектив музея сердечно поздравляет юбиляров с праздником! Благодарим за активное участие в деле патриотического воспитания молодежи, теплое отношение к музею и дружескую поддержку. Мира, добра, крепкого здоровья вам и вашим близким, дорогие ветераны!