«Крымская Весна! Весна Надежды, Солидарности, Любви!»: праздничный концерт в Тульском музее оружия, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

18.03.2022 17:00:00

Сегодня в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия Крымская Весна – Весна Надежды, Солидарности, Любви объединила активную, творческую, талантливую молодежь, ветеранов войны и труда, представителей общественных организаций Тульской области.

Все выступления юных участников праздничного концерта, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией, были пронизаны чувством любви к Родине, гордости за славную героическую историю Отечества.

Мы благодарим Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области за сотрудничество!