В Тульском государственном музее оружия состоялась встреча членов общественной палаты Тульской области, сотрудников музея и ветеранов-наставников, участников реализации проекта «Эстафета поколений»

17.03.2022 17:00:00

Сегодня в Тульском государственном музее оружия состоялась встреча членов общественной палаты Тульской области, сотрудников музея и ветеранов-наставников, участников реализации проекта «Эстафета поколений». В ходе интересной дискуссии состоялся обмен опытом в сфере патриотического воспитания детей, подростков и молодежи в современных условиях.

Участников мероприятия сердечно приветствовала член общественной палаты Тульской области, почетный гражданин Тульской области, директор Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугина, которая подчеркнула важность использования современных методов воздействия на сознание и эмоциональную сферу молодых людей с целью формирования активной гражданско-патриотической позиции.

Председатель Общественной палаты Тульской области Г.Г. Фомина отметила, что Тульский государственный музей оружия является базой для работы с молодёжью и ветеранами, а тульский регион – лидер в стране по работе с ветеранскими организациями.