«Есть в марте день особый»!

03.03.2022 10:00:00

Дорогие друзья! Милые дамы!

Весна уже радует нас первыми солнечными лучами. А впереди три выходных дня и 8 Марта - самый теплый и нежный праздник!

Обязательно запланируйте посещение Тульского музея оружия! В Международный женский день время, проведенное в нашем музее, непременно станет приятным событием вашего семейного торжества или дружеской встречи!

Вас ожидает калейдоскоп ярких впечатлений и эмоций! Весеннее настроение создадут праздничная почта и сделанное на память музейное селфи «Былое и дамы». Вас удивят и порадуют суперсовременная экспозиция «История стрелкового и холодного оружия с ХIV века до современности», тематические выставки, многочисленные интерактивные комплексы, а также комфорт, радушие и уют музея.

Сотрудники музея приготовили для вас и онлайн-подарки! Вы ощутите тепло наших сердец в праздничной видеооткрытке «Я знаю, что все женщины – прекрасны!» и творческом семейном мастер-классе «Весенние ритмы гончарного круга». Невероятные факты об очаровательных, верных, достойных восхищения Дочерях Отечества – в нашем историческом видеоэкскурсе!

Проведите праздник по-весеннему солнечно и душевно!