19.09.2021 15:50:00

Директор музея «Ижмаш» АО «Концерн «Калашников» С.В. Носачев познакомился с постоянной экспозицией Тульского музея оружия: «В знаменательный день, в День оружейника, посетив Ваш музей, остались под большим впечатлением! Экспозиция выстроена с большим понимаем истории оружия, особенно нашего, ОТЕЧЕСТВЕННОГО. Увидели и восхитились. Огромное спасибо за экскурсию, она была проведена на высоком уровне. Процветания Вашему музею, дальнейшего пополнения коллекции и успехов сотрудникам музея в этом очень нужном деле – сохранении истории! С большим уважением и огромной благодарностью гости из города оружейников Ижевска».

Благодарим коллег за внимание к нашему музею и замечательный дар – копии эксклюзивных документов и книги!