19.09.2021 15:40:00

«Оружейники в музее!». Работники предприятий оборонно-промышленного комплекса Тулы о Тульском музее оружия:

Работники завода «Тулаточмаш», г. Тула.
«Главный для оборонной промышленности праздник, наш профессиональный праздник – День оружейника - мы проводим в музее оружия. В экспозиции музея есть много знакомых изделий и дорогих сердцу имён. Всех туляков поздравляем с Днем оружейника!»

Семья Черкасовых, г. Тула.
«Пришли с родителями, которые работают в Конструкторском бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова. Этот музей очень дорог нашей семье, так как отражает развитие российского оружейного производства. Поздравляем всех с Днем оружейника!»

Сотрудники предприятия «Щегловский вал», г. Тула.
«Нам очень приятно побывать в музее оружия в наш профессиональный праздник – День оружейника. Спасибо музею за приглашение – приняли его с благодарностью и гордостью за тульских оружейников всех времен»

Семья Роговых, г. Тула.
«Очень рады, что по случаю Дня оружейника удалось снова осмотреть великолепную экспозицию музея. Экспозиция очень глубокая, каждый раз черпаем что-то новое. С уважением, семья тульских оружейников Роговых».