«День семьи, любви и верности» в Тульском музее оружия! Присоединяйтесь 8 июля к праздничным мероприятиям в офлайн и онлайн-форматах!

25.06.2021 12:00:00

К этому замечательному празднику мы подготовили интерактивные программы, творческие мастер-классы, флешмобы, виртуальную фотовыставку и другие семейные познавательные и развлекательные активности. Можно будет сделать «Ромашковое фото» для семейного альбома, создать оригинальные символы праздника – семейный очаг и солнечную ромашку, поделиться с друзьями поздравлениями и рецептами семейного счастья.

Этот день обязательно нужно провести в кругу семьи, порадовать родных совместным досугом, вниманием и общением.

Всей семьей приходите в музей оружия или подключайтесь к новостям музея в социальных сетях. Главное – провести этот праздник вместе и в гармонии!

fb3Uj4fohYA.jpg