Сегодня, в рамках XIX Международного фестиваля военного кино имени народного артиста СССР Юрия Озерова, в Тульском музее оружия состоялась встреча Натальи Николаевны Хорохориной со зрителями.

22.05.2021 15:49:00
«Белые росы», «Пираты XX века», «Усатый нянь», «Вторжение» и еще более 100 кинокартин. Что объединяет эти фильмы советской классики? Наталья Николаевна Хорохорина - советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России!

Сегодня, в рамках XIX Международного фестиваля военного кино имени народного артиста СССР Юрия Озерова, в Тульском музее оружия состоялась встреча Натальи Николаевны со зрителями.

В теплой, дружеской атмосфере Наталья Николаевна делилась воспоминаниями о своем творческом пути, раскрывала секреты актерского мастерства и тайны обучения профессии артиста, читала военные и довоенные стихи.

«Музей выше всяких похвал!!! Восторг! Очень понравилось! Развивайтесь, и пусть у вас будет много посетителей». Такой отзыв о музее оставила Наталья Николаевна после знакомства с постоянной экспозицией «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности».