«Главное в жизни – служение Отчизне» - под этим девизом в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия прошел IV областной патриотический форум «Наследники Великой Победы».

15.05.2021 13:00:00

В приветственном адресе Губернатор Тульской области А.Г. Дюмин отметил вклад общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и форума «Наследники Великой Победы» в дело патриотического воспитания подрастающего поколения на традициях доблести и любви к Отчизне.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и члены их семей, представители молодежных патриотических объединений и руководители региональных отделений «Боевого Братства» Центрального Федерального Округа и Республики Крым.

Вклад участников мероприятия в работу по патриотическому воспитанию молодежи был отмечен памятными медалями и знаками, которые от имени руководства Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» торжественно вручил заместитель председателя организации В.Р. Кауров.

В рамках форума также наградили участников конкурсов «Это слово в душе отзовется», «Память сильнее времени», конкурса печатных СМИ на лучшее освещение военно-патриотической темы «Спасибо тебе, солдат».
Коллектив Тульского государственного музея оружия отмечен благодарностью «Боевого Братства» за многолетнее надежное сотрудничество, эффективную работу по реализации совместных проектов духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Тульской области.