Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Конференция Тульской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

15.04.2021

Сегодня в музее состоялась Отчетно-выборная конференция Тульской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Ветеранов приветствовали и поблагодарили за активную жизненную позицию и неоценимый вклад в развитие тульского края заместитель председателя Тульской областной Думы М.В. Левина, глава города Тулы О.А. Слюсарева, председатель Общественной палаты Тульской области Г.Г. Фомина.

Общественная ветеранская организация, возглавляемая боевым офицером, капитаном 1-го ранга в отставке Б.В. Соколовым, проводит масштабную работу по военно-патриотическому воспитанию и трудовому наставничеству молодежи, по борьбе с фальсификацией отечественной истории, разоблачая недостоверные данные на основании собственного бесценного знания и опыта.

Тульский музей оружия выражает искреннюю признательность ветеранам за многолетнюю совместную деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию молодого поколения.

Фотогалерея