В праздничные дни 21 – 23 февраля 2021 года Тульский музей оружия принял около 7 тысяч гостей из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья!

23.02.2021 17:50:00

В праздничные дни 21 – 23 февраля 2021 года  Тульский музей оружия принял  около 7 тысяч гостей из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья!

Гордость за Россию и героический город оружейников – Тулу, интерес к истории страны, а также восторг и положительные эмоции – это то, что более всего отмечали посетители в многочисленных отзывах.

В эти дни нам удалось не только провести тематические экскурсии, занимательные мастер-классы, интерактивные программы,  но и осуществить ряд  познавательных онлайн - проектов.

Мы рады, что смогли создать юным гостям и взрослым теплую комфортную атмосферу и зарядить их отличным настроением.

2021 год знаменателен празднованием 80-летия героической обороны г.Тулы  в Великой Отечественной войне и 45-летия присвоения городу Туле почетного звания «Город-Герой».

Музей оружия приглашает на новые тематические выставки, костюмированные интерактивные экскурсии и культурно-образовательные программы!

Следите за новостями! Всегда рады видеть вас в Тульском музее оружия!