День защитника Отечества в Тульском музее оружия. Отзывы посетителей

23.02.2021 15:00:00

Семья Тереховых, г. Москва

Всей семьей, с тремя сыновьями, приехали 23 февраля в Тулу, в знаменитый музей оружия, чтобы поклониться воинам и бойцам нашего Великого Отечества, привить ребятам патриотизм. Проведем здесь весь день!

Семья Волынкиных, г. Москва

Давно собирались в Тульский музей оружия, приехали в самый лучший для такого посещения день – День защитника Отечества! С нами двое сыновей – 5-ти лет и полугодовалый младший. Интересно всем! Малыш с удовольствием разглядывает экспонаты, старшего не вытащить из интерактивных зон! Очень увлекательно!

Андрей Иванович, с сыном, внуком и друзьями, г. Тула

В праздничный День защитника Отечества пришли в музей оружия большой командой – три старых друга, сын Павел и внук Никита. Счастливы провести этот день в самом патриотичном месте России! Всех с праздником!