29.01.2021 15:30:00

Более 3000 студентов из 33 российских университетов, институтов, колледжей, училищ посетили Тульский музей оружия в «Неделю студенчества»! Это - представители Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого, Тульского государственного университета, Российского университета дружбы народов, Костромского государственного университета, Московского государственного университета, Самарского государственного технического университета, Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова, Тульского машиностроительного колледжа им. Н. Демидова, Новомосковского юридического техникума и многих - многих других.

Популярность музея оружия у студенческой молодежи из разных регионов России растет. И это здорово!

Уважаемые студенты, мы всегда рады видеть в нашем музее! До новых встреч!