Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

«Неделя студенчества» в Тульском музее оружия! Отзывы наших гостей

28.01.2021 16:00:00

Денис и Кристина, ТулГУ

Мы - студенты факультета «Информатика и вычислительная техника» Тульского госуниверситета. Об акции в музее оружия «Неделя студенчества» узнали от старосты группы. С удовольствием откликнулись и пришли, потому что музей любим, и при каждом посещении открываем для себя что-то новое. Здесь всегда интересно.

***
Оля и Катя, студенты юридического колледжа

В музее оружия были, когда учились в школе. Очень хотелось снова посмотреть экспозицию, поэтому с радостью приняли приглашение на акцию, посвященную Дню российского студенчества, с бесплатным входом. Безумно интересные экспонаты, особенно – миниатюрные модели оружия. А еще понравился фильм под куполом – очень торжественно и одновременно трогательно.

***
Максим, студент ТулГУ

Я в музее бывал не раз, ценю и уважаю его коллекцию. Мои родители работают на КБП. Я тоже планирую после окончания ВУЗа трудиться в оборонной промышленности, поэтому прийти в музей оружия мне всегда приятно и полезно.

***
Анна, студентка ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Я думаю, что для воспитания детей очень важно их культурное развитие. Когда я буду работать учителем, обязательно буду приводить своих учеников в музей оружия, который воспитывает патриотизм и любовь к истории. Я пришла на акцию «Неделя студенчества», чтобы расширить свои знания.

***
Иван, Олег, студенты ТулГУ; Андрей, студент ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Мы одноклассники, встретились, чтобы принять участие в студенческой акции в музее оружия, который предоставил бесплатное посещение. Сейчас учимся на первом курсе. Музей посещали еще в школьные годы. Здесь красиво, комфортно и удобная система информирования в виде электронных этикеток. Мы внимательно изучили историю некоторых моделей оружия и много нового почерпнули для себя.


Фотогалерея