23 и 24 января музей оружия приглашает студентов бесплатно посетить ультрасовременную мультимедийную экспозицию и уникальные выставки!

22.01.2021 10:00:00

В канун Дня российского студенчества 23 и 24 января Тульский музей оружия традиционно приглашает российских студентов бесплатно посетить постоянную экспозицию «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности», где вашим экскурсоводом может стать Акинфий – один из первых музейных роботов-гидов в России!

Друзья, есть реальный шанс увидеть:

• эксклюзивное оружие с роскошной художественной отделкой из собраний Тульского музея оружия, Оружейной палаты Музеев Московского Кремля, «Гильдии мастеров оружейников» и компании «Левша-Т на уникальной выставке «Шедевры тульских оружейников»;
  • российскую военную технику второй половины XX века на выставке «Стальные стражи», демонстрирующую силу и мощь российского оружия и творческий гений тульских конструкторов-оружейников.

Также для наших гостей:

• Интерактивный стрелковый тир;
  • Интерактивный комплекс «Военно-транспортный вертолет»;
  • Виртуальный интерактивный тир «Фотоохота»;
  • Комплексы виртуальной реальности «Я управляю «Смерчем»,
  • «Я управляю «Ураганом»;
  • Тренажерный комплекс «Корнет»;
  • Интерактивную фотоплощадку «Огневой рубеж».

И многое, многое другое! Спешите в музей!!!

Вход по студенческим билетам!