Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

Спасибо врачам! Благотворительная акция Тульского музея оружия продолжается!

07.01.2021 14:30:00

Спасибо врачам!

Ежедневно с 1 декабря 2020 года музей оружия радушно принимает медицинских работников в рамках благотворительной акции «Спасибо врачам».

Мы рады, что сотрудники учреждений здравоохранения имеют возможность с семьями отдохнуть, зарядиться позитивным настроением в нашем уютном и  гостеприимном «шлеме».

Мы благодарны коллективам Тульской областной клинической больницы, Тульской городской клинической больницы №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева, Территориального центра медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи, Тульской областной детской клинической больницы, Богородицкой центральной районной больницы и других учреждений за теплые поздравления и душевные отзывы о посещении экспозиции и выставок музея:

- «Спасибо всем работникам за отличное настроение и прекрасно проведенные выходные»;

- «Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам Тульского государственного музея оружия за предоставленную возможность бесплатно посетить музей всей семьей»;

- «Несмотря на непростую ситуацию, которая сложилась у нас в стране, в музее теплая, дружеская обстановка. У вас работают очень внимательные, вежливые, грамотные сотрудники».

Уважаемые медицинские работники! Мы всегда рады принимать вас  в музее оружия!

Благотворительная акция «Спасибо врачам» продолжается!