Впервые! Всероссийская акция «День в музее для российских кадет» прошла в музее оружия в онлайн-формате!

15.10.2020

«Хранители Отечества - хранители культуры!» – девиз ежегодной Всероссийской праздничной акции «День в музее для российских кадет», которая  в этом году  впервые проведена музеем оружия в  онлайн-формате.

В интеллектуальном блиц-турнире, по уже сложившейся доброй традиции, состязались в смекалке и эрудиции лучшие команды воспитанников Тульского суворовского военного училища, Первомайской кадетской школы и  Кадетского учебного центра Юридического полицейского колледжа.

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! За 7 лет нашего сотрудничества мы убедились в вашей искренней дружбе, необходимости взаимного общения. Мы сердечно благодарим каждого из вас за активность, проявленный интерес, знание истории, вашу открытость! Всегда рады видеть вас в Тульском музее оружия!

Поздравляем победителя состязания - команду Тульского суворовского военного училища! Так держать!