«Очень впечатлены Тульским государственным музеем оружия! Собранная экспозиция просто уникальна!» - генерал-майор Вооруженных сил России Александр Владимирович Дудкин.

07.09.2020 13:00:00
Тульский музей оружия посетили сотрудники 3-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и члены их семей в рамках мероприятий, приуроченных к Году Памяти и Славы.

От имени участников экскурсионной группы начальник 3-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, генерал-майор А.В. Дудкин поблагодарил за теплый прием:

«Дорогие, уважаемые жители Тулы! Ваша Земля замечательная!
От коллектива Главного организационно-мобилизационного управления выражаю огромную благодарность за гостеприимство, отзывчивость и профессионализм! Очень впечатлены Тульским государственным музеем оружия! Собранная экспозиция просто уникальна! Целая эпоха мелькает перед глазами всего за несколько часов! Есть только одно желание после посещения города и музея: вернуться снова! Спасибо вам большое!».