Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

«Друг друга храните во все времена!»: День семьи, любви и верности с музеем оружия в новом онлайн-формате

26.06.2020 15:02:00

Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Этому теплому празднику рады в любом доме. Посетители для музея оружия - часть большой и дружной музейной семьи. Мы вас очень любим и с нетерпением ждем встречи! А чтобы этот праздник постучался в каждую дверь, предлагаем провести его с нами в онлайн-режиме. Вспомнить о прекрасных моментах ежегодного музейного праздника нашим посетителям поможет виртуальная фотовыставка «День семьи, любви и верности в Тульском музее оружия».

Для самых активных наших подписчиков - творческий онлайн мастер-класс «Дарите ромашки любимым на счастье». Вместе создадим символ праздника «День семьи, любви и верности», поделимся с друзьями и любимыми поздравлениями, добрыми пожеланиями и своими рецептами семейного счастья!

Заглянуть в историю старорусских обрядов и традиций нам поможет музыкально-познавательная программа «Тульская свадьба» фольклорного ансамбля «Услада» нашего партнера - Тульской областной филармонии имени И.А. Михайловского. Впервые для вас - новая интерактивная онлайн-программа «Семейные традиции тульских оружейников» о быте оружейников несколько веков назад.

В рамках Всероссийской акции «Ромашка Победы» будет представлен цикл публикаций «Воевать ради Победы. Выжить ради семьи» о крепких и дружных семьях наших любимых ветеранов Великой Отечественной войны и конструкторов-оружейников.
Присоединяйтесь к праздничным мероприятиям 8 июля 2020 года и проведите День семьи, любви и верности с музеем оружия!