05.03.2020 16:54:00

В Тульском музее оружия состоялось заседание совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В работе приняли участие Губернатор Тульской области А.Г. Дюмин, председатель Тульской областной Думы С.А. Харитонов, руководители и представители законодательных собраний регионов ЦФО. Заседание провел председатель совета законодателей, председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников.

Члены совета рассмотрели два основных вопроса повестки дня: о реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в субъектах Центрального федерального округа; Год памяти и славы: о подготовке субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.