23.02.2020 13:47:00

23 февраля в Зале Славы российского оружия Тульского музея оружия торжественно приняли присягу воспитанники военно-патриотического клуба «Тайфун».

Юных патриотов напутствовали председатель Тульской  региональной общественной организации  «Объединение десантников и ветеранов  боевых действий» Гагаринов А.А., председатель региональной общественной организации «Тульское Морское собрание» Лапшов В.Н., участник боевых действий Венедиктов Е.П., представитель Военного Комиссариата Тульской области Зенич В.М.

Поздравляем ребят  с важным событием в жизни, желаем успехов в учебе и военно-спортивной подготовке!

Сердечно благодарим руководителя клуба «Тайфун» Телятова Г.В. за многолетнее сотрудничество в работе по патриотическому воспитанию молодежи.

С Днем защитника Отечества!