«Есть такая профессия − Родину защищать»!

23.02.2020 10:01:00

23 февраля - День защитника Отечества.  Сегодня мы чествуем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах, тех, кто беззаветно предан своей Родине, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны. Для них служба Отечеству – это не просто воинский долг, это и призвание, и смысл жизни. Это тяжелый ратный труд, который в России всегда был в почете. Наши воины являют миру примеры героизма и мужества, стойкости и верности своему долгу.

Сотрудники музея сердечно поздравляют всех военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий с Днём защитника Отечества! Примите самые теплые пожелания здоровья и благополучия, мира и счастья! Всегда рады видеть вас в музее оружия!