Торжественная церемония награждения сотрудников Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова в Тульском музее оружия

12.02.2020 16:30:00

В музее оружия состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова, приуроченная ко Дню российской науки.

От лица Губернатора Тульской области  А.Г. Дюмина    работников  КБП поздравил с праздником и поблагодарил за преданность делу укрепления обороноспособности страны первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области В.В. Шерин.

Сотрудникам одного из ведущих предприятий российского комплекса ОПК были вручены государственные и ведомственные награды.

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель регионального представительства «Ростех» К.И. Данилов, представители управленческой команды и трудового коллектива КБП, журналисты.