Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

В новогодние праздники музей оружия принял более 39 тысяч гостей из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья!

10.01.2020 15:13:00

В новогодние  праздники  Тульский музей оружия принял более 39 тысяч гостей из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья! Интерес к суперсовременной экспозиции и выставкам музея неизменно растет. Патриотизм, гордость за свою страну и героический город оружейников – Тулу, интерес к истории России, а также восторг и положительные эмоции – это то, о чем больше всего говорят наши посетители.

В эти дни нам удалось не только организовать занимательные мастер-классы,  интерактивные программы и детские новогодние утренники,  но и осуществить масштабный новогодний проект «Звездный дозор Богатырского Шлема». Более 11 000 мальчишек и девчонок «совершили удивительное межпланетное путешествие» ради спасения жителей далеких миров. По многочисленным  отзывам это представление было невероятно познавательным, современным, красочным, увлекательным и добрым.

Мы рады, что смогли создать юным гостям  и взрослым теплую комфортную атмосферу и зарядить их праздничным настроением.

Новый 2020 год знаменателен празднованием 75-летия Великой Победы и 500-летия Тульского кремля! Музей оружия приглашает на новые выставки, тематические интерактивные экскурсии и программы!

Следите за новостями! Всегда рады видеть вас в Тульском музее оружия!