Это просто космос! «Космическая» елка, специальное космическое питание и уникальные фарфоровые космические елочные украшения в музее оружия!

25.12.2019 17:46:00

О необыкновенных космических приключениях, в которые попадают гости музея оружия - участники масштабного новогоднего представления «Звездный дозор Богатырского Шлема», остаются незабываемые впечатления!

И не только! В кафе музея можно купить настоящее космическое питание, приготовленное по специальной технологии для летчиков-космонавтов. В сувенирной лавке - приобрести фарфоровые космические игрушки для украшения елки в вашем доме.

У нас в праздничном «шлеме» уже есть настоящая супернарядная «Космическая» елка!

Спешите в музей оружия за эксклюзивными новогодними подарками на память родным и друзьям!