Администратор: +7 (4872) 47-22-41
Заказ экскурсий: +7 (4872) 31-10-04, excurs-arms@mail.ru
Экспонат дня
Штуцер егерский обр. 1778 г. Подробнее

В Тульском музее оружия состоялось выездное заседание правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации»

15.10.2019 17:45:00

Как обеспечить комплексный подход к организации придорожной сети и комфортных условий пребывания на кемпинговых площадках? Какие проблемы, способы и механизмы продвижения туристского потенциала регионов РФ для зарубежных туристов? Как обеспечить реализацию законодательных инициатив российских регионов в сфере туризма? Эти и другие вопросы обсуждались на выездном заседании правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации» под председательством заместителя Председателя Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Кривоносова С.В., с участием руководителей и представителей органов исполнительной власти регионов в сфере туризма, федеральных музеев Тульской области.

В ходе заседания с приветственным словом к участникам собрания обратились председатель комитета Тульской области по развитию туризма Л.Е. Соломатина и директор Тульского государственного музея оружия Н.И. Калугина.

Фотогалерея