Патриотизм – веление времени! Юбилей Тульского отделения Российского союза ветеранов в музее оружия

27.09.2019 14:25:00

В Тульском музее оружия состоялась торжественное собрание, посвященное 60-летию создания Тульского отделения Советского комитета ветеранов войны – Российского союза ветеранов. Членов Тульского регионального отделения под председательством гвардии полковника ВДВ Выродова В.Г. сердечно поздравили с юбилеем организации министр молодежной политики Тульской области Давлетшин А.Ф., советник-наставник правительства Тульской области Фомина Г.Г, воспитанники Тульского Суворовского военного училища и руководители ветеранских организаций.

Коллектив Тульского музея оружия от всей души поздравляет юбиляров с праздником и выражает огромную благодарность за активное участие в патриотических культурно-образовательных мероприятиях музея и дружескую поддержку. Крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородной деятельности!