Россия! Родина! Единство! Праздничные мероприятия ко Дню России в музее оружия.

12.06.2019 09:34:00

День России – праздник свободы, мира и согласия всех граждан великой страны!  В последние годы музей оружия стал одной из масштабных праздничных площадок города-героя Тулы. В этот знаковый для каждого россиянина день музей встречает гостей патриотической акцией «Лента–триколор» и праздничным флешмобом «Горжусь Россией!». Знатоков отечественной истории приглашаем к участию в интеллектуальной викторине «Необъятная моя Россия!».

Впервые в Туле на территории музея будет дан концерт оркестром духовых и ударных инструментов Московской городской детской музыкальной школы имени И.О. Дунаевского.

На выставке военно-исторической миниатюры «История в миниатюре – взгляд сквозь века», организованной музеем совместно с Московским региональным отделением Российского военно-исторического общества и Тульской региональной общественной организацией «Клуб историко-технического стендового моделизма «Наследие Левши» пройдут творческие мастер-классы от профессиональных миниатюристов.

С праздником!