В День Победы музей оружия приглашает присоединиться к праздничному флешмобу «Мы за мир!» #мызамир

06.04.2019 13:55:00

Наше поколение не видело ужасов Великой Отечественной войны, но память о тех, кто отдал жизнь за Родину, обязывает нас быть благодарными за каждый мирный день. 9 мая в музее оружия с 16 00 можно будет бесплатно сфотографироваться и сделать видеосъемку обращения к ветеранам Великой Отечественной войны.

У вас будет уникальная возможность на фоне музейной экспозиции прочитать стихи, фронтовые письма, сказать важные слова тем, кто отстоял Великую Победу!

Мы разместим ваши видеопоздравления на страничке музея ВКонтакте и других социальных сетях с хештегом #мызамир.

Будем помнить великую цену Победы! #мызамир!