Видеомост хранителей культурного наследия и традиций «Тула-Керчь»: мы вместе, мы едины, и мы непобедимы!

15.03.2019 10:56:00
5-летие воссоединения Крыма и России музей оружия отметил праздничным видеомостом с Восточно-Крымским историко-культурным музеем-заповедником.

Сегодня Тула и Керчь – города-побратимы, города-герои, древнейшие города России – стали еще ближе. Встреча была наполнена радостью дружеского общения и горячим обсуждением планов сотрудничества.

В видеоконференции приняли участие руководство и сотрудники Тульского государственного музея оружия, Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, Тульского музейного объединения, военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле», ветераны Вооруженных Сил, участники событий Крымской весны 2014 года, представители исторической и археологической науки, общественных объединений, студенты и молодежь.