Мастер-класс на уникальной выставке шедевров военно-исторической миниатюры в музее оружия!

20.02.2019 17:52:00

Страна лилипутов и гномов, в которой побывал литературный герой Гулливер, не раз представлялась каждому в детских мечтах. Выставка «История в миниатюре – взгляд сквозь века» переносит нас во времена древних государств Востока, античной Греции, Римской империи, Средневековья и Нового времени, а также Древней Руси, Московского царства, Российской империи и Советского Союза. Уникальные военно-исторические миниатюры выполнены с высочайшей точностью по индивидуальным формам, детально проработаны искусными художниками и полностью соответствуют реалиям своих эпох. Крепости и боевая техника, короли и воины предстают в подлинном обличии, только в очень маленьких размерах и тем выше мастерство авторов, создававших шедевры.

Вы тоже сможете ощутить чудесную магию творчества, изготовив крошечный шедевр вместе с Анной Тишиной и Анастасией Моисеевой, воспитанницами клуба «Наследие Левши», призерами межрегиональных выставок в г. Новомичуринске и г. Пятигорске.

Приглашаем вас на мастер-класс 23 февраля в 12.00 в здание-шлем Тульского музея оружия.

Ждём вас и всегда рады видеть!