Навстречу Дню защитника Отечества и Международному женскому дню! Предпраздничная акция в музее «Подари подарок другу!»

18.01.2019 14:07:00

Дорогие друзья и гости музея!

Приближаются любимые всеми россиянами праздники День защитника Отечества и Международный женский день.

В Тульском музее оружия стартует творческая акция «Подари подарок другу». Это уникальная возможность для мальчиков и девочек принять участие в мастер-классах и под руководством тульских умельцев сделать подарки одноклассникам и одноклассницам.

Предлагаем мастер-классы школы тульских мастеров:

• «Ажур металла рукотворный» (чеканка, гравировка)
  • «Искусство тульской всечки и резьбы» (инкрустация, выжигание, гравировка, роспись)
  • «Премудрости волшебной глины» (лепка из глины, декорирование)
  • «Декоративно-прикладное творчество» (флористика, ткань)

Для будущих защитников Отечества предлагаем интерактивную военно-патриотическую программу «Курс молодого бойца» с историческим военным реквизитом и самостоятельной разборкой и сборкой современного стрелкового оружия.

Оказывайте знаки внимания друг другу и дарите подарки!

Мы всегда рады видеть вас в музее оружия!

Стоимость мастер-класса   для группы до 10 человек – 2000 руб.,

для группы до 20 человек – 3500 руб.

Заявки принимаются по телефону 40-47-48.