«Служу России!». Торжественная церемония принятия присяги личным составом научно-производственной роты состоялась в музее оружия.

12.01.2019 14:12:00

«Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!» - эти слова Военной присяги звучали сегодня в музее оружия.

В Зале Славы российского оружия состоялась торжественная церемония принятия присяги личным составом научно-производственной роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ. Десантники этого подразделения проходят службу на ведущих оборонно-промышленных предприятиях г. Тулы.

От лица Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина военнослужащих поздравил министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директор департамента промышленной политики Д.А. Ломовцев, подчеркнув важность  воспитания  инженеров высокого уровня в современных условиях.